Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.09.2013 12:37

«Олимпия» Волгоград сыграла вничью с крымским «Витязем»

После шести побед подряд стадион имени Логинова в Волжском не принес удачи волгоградским футболистам.
Олимпия Волгоград - Витязь Крымск

В 13-м туре «Олимпия» разошлась миром с крымским «Витязем». Игра проходила в равной борьбе, каждый соперник претендовал на три очка. Счет во встрече на 39-й минуте открыли гости, отличился Артур Григорян. Отыграться волгоградцы смогли только после перерыва. Александр Трубников отважился на удар с 30 метров, голкипер не смог допрыгнуть до мяча, который влетел в дальний нижний угол ворот. Ничья — 1:1.
—В следующем туре подопечные Артема Куликова на выезде сразятся с ФК «Астрахань», рассказал «Блокнот-Волгоград» пресс-атташе футбольного клуба «Олимпия» Волгоград Эдуард Пальгунов.