Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2014 15:59

Оплачивая услуги ЖКХ, клиенты Поволжского Сбербанка могут получить призы

Оплачивая услуги ЖКХ, клиенты Поволжского Сбербанка могут получить призы

В Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» стартовала акция «Год без хлопот», в рамках которой клиенты, оплатившие услуги ЖКХ в банке, могут получить призы. Акция проводится на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Сбербанк активно развивает сервисы оплаты услуг ЖКХ. Все более востребованной становится оплата услуг через интернет-банкинг «Сбербанк Онлайн». Набирает популярность и новая услуга «Автоплатеж» за  ЖКХ - это удобный сервис, который позволяет производить оплату жилищно-коммунальных услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск устройства самообслуживания для оплаты – необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. За день до списания система оповещает клиента о предстоящем платеже и его сумме. Совершенствуются и возможности оплаты через терминалы банка.

Чтобы стать участником акции, необходимо оплатить жилищно-коммунальные услуги любым удобным способом, а потом зарегистрировать номер операции по СМС или на сайте Сбербанка в разделе «Оплатить и перевести – Оплата услуг - ЖКХ».

Акция проводится до 31 декабря 2014 года.

Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка www.sberbank.ru

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сбербанк
0
0