Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.11.2018 16:01

Опубликовано видео с места ДТП с погибшими пятилетними детьми под Волгоградом

Страшные кадры с 600 километра трассы Сызрань-Саратов-Волгоград обнародовала пресс-служба регионального ГУ МВД.

Даже последствия аварии леденят кровь смотрящего. На записи – «шестерка», точнее то, что от нее осталось. У машины, в которой находились восемь человек, включая пятерых детей, снесло всю переднюю часть.

–  Использование гидравлического аварийно-спасательного инструмента не потребовалось, – прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по области Дмитрий Доценков. – Сотрудники ведомства помогали медикам грузить пострадавших в вертолет санавиации.

Пострадавшие находятся в больнице №25. Врачи делают все от них зависящее, чтобы спасти жизни четверых пациентов, трое из которых – несовершеннолетние. 

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», трагедия случилась на стыке Камышинского и Дубовского районов Волгоградской области. «Шестерка» влетела в КамАЗ, когда выехала на встречную полосу для обгона. 

В легковушке находились восемь человек. Водитель, пассажирка и двое пятилетних детей погибли на месте. Еще трое несовершеннолетних и женщина получили травмы. Они госпитализированы в Больничный комплекс вертолетом санавиации.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМВДавариясмерть
0
0