Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 23.05.2022 19:00

От 45 тысяч в месяц могут зарабатывать волгоградские парикмахеры

От 45 тысяч в месяц могут зарабатывать волгоградские парикмахеры

Фото: парикмахерская СТРИКСИ

*согласно данным раздела «Работа Волгоград».

Люди во все времена хотели и продолжают хотеть хлеба и зрелищ, поэтому хлебопекарни, рестораны, кинотеатры и клубы с шоу-программами всегда будут на плаву. Но в известное выражение все же позабыли внести еще кое-что. Все от мала до велика до конца жизни ходят в парикмахерские, поэтому специалисты в этой сфере тоже никогда не останутся без работы.

Более того, опытные мастера могут зарабатывать минимум 45 тысяч рублей в месяц согласно статистике по региону. В разделе «Работа Волгоград» как раз есть свежие вакансии для парикмахеров.

Так, в дружную команду салона красоты «Формула красоты» на Двинской требуется мастер на график 2/2. При этом, возможны и подработки.
Интересна вакансия? Для трудоустройства обращайтесь по телефону 8-904-758-41-03.

А в Волжском нужны специалисты с опытом работы в современную парикмахерскую «Стрикси». Мастерам предоставляют инструменты - ножницы и машинку американской фирмы Wahl. Каждое рабочее место у них оборудовано пылесосом, мойкой, ванночкой с дезраствором и камерой с УФ-лампой. При этом график составляется на месяц с учетом пожеланий мастера, который берет столько смен, сколько может и хочет. Поэтому ограничений по заработку просто-напросто нет, так что смело звоните и устраивайтесь: 8-909-38-76-381.

Если все вышеперечисленное вам подходит, то смело обращайтесь к работодателю!

Вообще же, лето уже не за горами и не зря говорят, что это маленькая жизнь. А значит отличное время для перемен и смены места деятельности. А чтобы проще искались места для этой самой смены, пользуйтесь разделом «Работа Волгоград», где полно актуальных вакансий на любой вкус и профессию. В конце концов, выучиться на парикмахера никогда не поздно, а процесс обучения не такой уж и долгий.

Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить): 8-999-220-9473.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансииВолгоград
0
1