Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2013 10:01

От «Мисс Волгоград» до «Мисс Вселенной»

От «Мисс Волгоград» до «Мисс Вселенной»
Скоро в Волгограде состоится грандиозный «Фестиваль красоты и талантов», который впервые объединит два конкурса — «Маленькая Мисс Волгоград» и «Мисс Волгоград-2013».
/uploads/news/6807/glavnaya.jpg
Организатором данного мероприятия является модельное агентство SonideRusso. Самый красивый праздник уходящего года состоится 25 декабря в Центральном Концертном Зале Волгограда. На сцену выйдут сразу 60 самых прекрасных представительниц города, в возрасте от 6 до 23 лет.

— Победительницы поедут представлять Волгоград на национальные конкурсы красоты «Маленькая Мисс Россия» и «Мисс Россия». В прошлом году сразу две волгоградских красавицы заняли первые места в своих возрастных категориях на конкурсе «Маленькая Мисс Россия-2012» — это Арина Вершинина и Милана Стекольникова, — рассказывает директор модельного агентства SonideRusso Татьяна Коробова. — У девочек и их родителей остались только самые положительные эмоции от участия в этом проекте. Ну и конечно же все получили море подарков. Представительница Волгограда Анна Рябцева на конкурсе «Мисс Россия-2013» вошла в топ 15 самых красивых девушек России, что является большим достижением как для девушки, так и для нашего города.
/uploads/news/6807/posle-slov-tatyany.jpg
Если победительнице нынешнего конкурса удастся занять первое место в Москве, то она будет представлять нашу страну на Международном конкурсе «Мисс Вселенная», который с оглушительным успехом, в этом году, прошел в Москве.

«Маленькая Мисс Волгоград - 2013»
Для участия в этом конкурсе уже отобрано 40 девочек в возрасте от 6 до 15 лет. Все они, бесспорно, красивы и талантливы. Как и в прошлом году, никто из участниц не уйдет без короны. Помимо тройки победительниц, для всех девочек будут созданы номинации: «Мисс дружба», «Мисс сказка» и т. д.

Некоторым участницам прошлогоднего конкурса так понравилось в нем участвовать, что они и в этом году решили снова попробовать свои силы. Кстати, родители участник конкурса тоже рады, ведь с их детьми занимаются педагоги по дефиле, актерскому мастерству и танцам.
/uploads/news/6807/posle-malenkij-miss.jpg 
«Мисс Волгоград-2013»
Для участия в конкурсе будет отобрано 20 красавиц в возрасте от 16 до 23 лет. Для тех, кто хочет попробовать себя в этом грандиозном мероприятии — еще есть шанс успеть. Кастинги будут проходить до 24 ноября по будням, с 14 до 18 часов, в Диаманте на Комсомольской, на 3 этаже.

—  При отборе конкурсанток мы руководствуемся не только стандартными канонами красоты. Очень важно, чтобы участница была внутренне наполненной, отличалась активной жизненной позицией, обладала харизмой. Ведь победительница весь год будет лицом города, а это связано с определенными обязательствами: проведением благотворительных акций, участием в различных телевизионных программах, интервью и съемках для журналов, каталогов и многое другое, — рассказывает креативный директор модельного агентства SonideRusso Екатерина Лисунова, которая является «Мисс Волгоград-2007». - Девушки, мы ждем вас на кастинг, проявите себя и у вас появится шанс стать «Мисс Волгоград-2013».
/uploads/news/6807/v-konce.jpg
Конкурс пройдёт при поддержке администрации Волгоградской области. Информационную поддержку мероприятию оказывают «Блокнот-Волгоград», радиостанция «Европа +», телеканал СТС и другие СМИ, как местного, так и федерального уровней.

Официальный партнер проекта — Компания «Pakholkoff».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 504-054.
vniz.jpgvniz1.jpgvniz2.jpgvniz3.jpgvniz4.jpgvniz5.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0