Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.01.2018 16:25

Отец надругался над 9-летней дочкой, накачав ее наркотиками на даче в Волгограде

Чудовищное преступление в отношении своего ребенка совершил 33-летний житель Волгограда.

Он не только надругался над 9-летней девочкой, но еще и накачал родную дочь наркотиками, чтобы сделать ее еще беспомощнее.

Родители 9-летней потерпевшей были давно в разводе, но проживали вместе. Разъехались они лишь в декабре 2016 года. Отец купил себе дачный домик в Тракторозаводском районе города и часто брал в гости дочь.

2 апреля 2017 года он в очередной раз забрал школьницу к себе. В частном доме мужчина употребил наркотик и добавил запрещенное вещество в лимонад, который пила девочка. Когда школьница стала совсем беспомощной, отец совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Вечером мужчина вернул девочку матери, и та обратила внимание на странное поведение дочери. Она была заторможенная. Специалисты установили, что несовершеннолетняя находится под действием психотропных веществ.

- В ходе беседы несовершеннолетняя рассказала, что в этот день отец не только угощал ее лимонадом с содержанием наркотика, но и совершал в отношении нее действия сексуального характера, - сообщили «Блокноту Волгограда» в СК. @bloknot_volgograd_chp

Во время задержания у мужчины было обнаружено еще и оружие, на которое не было разрешения. В итоге под суд педофил прошел сразу по трем статьям: «насильственные действия сексуального характера», «незаконный оборот оружия», «склонение несовершеннолетнего к употреблению наркотиков».

За эти преступления мужчина проведет в колонии строгого режима 12,5 лет. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддевочкашкольница
0
0