Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.12.2022 11:59

Перед новым годом раздай долги, наведи красоту и сходи к флебологу: прием 700 вместо 2000 рублей

Перед новым годом раздай долги, наведи красоту и сходи к флебологу: прием 700 вместо 2000 рублей

Если вы замечаете, что ваши ноги стали чаще отекать, появились тяжесть и боль, под кожей разбегаются паутинки вен, то вам необходима консультация флеболога. Ведь варикоз - это не только про красоту, но и про здоровье.

В медицинском центре «Про Варикоз» у вас есть возможность до конца декабря пройти полное обследование обеих ног всего за 700 рублей (600 руб. для пенсионеров) вместо 2 000 рублей*. А это визуальный осмотр, УЗИ диагностика, постановка диагноза и рекомендации по лечению.

Ведущие врачи клиники - профессионалы своего дела, специалисты с большим опытом. Они являются врачами-универсалами, делают УЗИ, ставят диагноз, назначают лечение и следят за его ходом. Это удобно и пациенту - не надо ходить к разным специалистам, все можно сделать все в одном месте за один день.

МЕТОДИКА ЛАЗЕРНОЙ ОБЛИТЕРАЦИИ, которую используют на операциях врачи клиники «Про Варикоз» - золотой стандарт, принятый во всем мире. В зависимости от стадии заболевания сама манипуляция может длиться от 20 минут до 1,5 часов. При этом не требуется госпитализация, не используется анастезия. Таким образом, у жителей волгограда и области есть уникальная возможность пройти процедуру лечения варикозной болезни современными методами по приемлемым ценам.

Также до конца года в клинике ведет прием и проводит операции хирург флеболог с международной практикой. ЖАК КАРЛОС АМЕГНИНУ, работавший в Бельгии и Великобритании, приглашен в медцентр «ПроВарикоз» в качестве эксперта, будет проводить осмотры и операции.

Многие пациенты с теплотой отзываются о врачах и мед. персонале клиники. В том числе и о главном враче Швеце Вадиме Николаевиче - хирурге флебологе с десятилетним стажем. Те, кто долго решался на процедуру и боялся, обязательно остаются довольны внимательностью, доброжелательностью и высокой квалификацией докторов. А результат после процедуры чувствуется практически сразу: уходит боль, узлы, звездочки и др.

Специалисты, работающие в «ПроВарикоз» уверены в качестве оказываемых услуг. Поэтому дают пожизненную гарантию на вылеченную вену. В предновогодние дни на лазерное лечение варикоза действует скидка 30%.*

Если вы активный пользователь соцсетей, то обязательно подписывайтесь на наши группы «ПроВарикоз». Вы будете не только в курсе новостей медцентра, но и сможете выиграть полезные призы.

Вконтакте
Одноклассники 
**Инстаграм
Сайт 

Ждем Вас на консультацию по адресу улица Грушевская, дом 12.
Тел. 8(8442) 36-55-50

Л041-01146-34/00586467 от 21.07.2022

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.



*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков и другие условия можно узнать по тел. 8(8442) 36-55-50

**Инстаграм запрещен в РФ после признания корпорации Meta экстремистской

РЕКЛАМА ООО «ВРТ»  ОГРН 1213400005015 ИНН 3444276165


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

варикозлечение варикозаинновационная медицинаВолгоград
0
0