Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2017 08:49

Перекрытый центр, Стас Пьеха и военное ралли ждут волгоградцев на День России

Горожан предупреждают о перекрытии сразу 7 улиц в центре Волгограда.

В течение дня во всех районах города будет что посмотреть и в чем поучаствовать. В День России для жителей и гостей города приготовлено много интересного. Начнем с того, что погода сегодня благоволит празднику. И хоть в областной столице еще прохладно, дождя 12 июня не будет - обещают синоптики. К нам вернулось солнце!

Первые мероприятия начались в центре города уже в 8 утра. На нижней террасе набережной 62-й Армии стартовал официальный этап XX чемпионата России по автозвуку и тюнингу "ЕММА Россия 2017".

Чуть позже, в 9 и 10 часов утра к набережной подтянутся основные участники празднеств, здесь развернут свою работу сразу несколько праздничных площадок. Читайте об этом на сайте "Блокнот Волгограда".

Вечером нас ждет праздничный концерт, фейерверк и выступление приглашенного гостя - Стаса Пьехи.

Напомним, что центр Волгограда сегодня, 12 июня, будет перекрыт для движения автомобилей до самой ночи. Сразу 7 улиц будут недоступны для проезда. Обязательно учитывайте это при поездках по городу, а на праздничные мероприятия лучше добирайтесь на общественном транспорте, тем более что он сегодня работает в усиленном режиме.

Трамваи, троллейбусы и даже автобусы будут развозить горожан по домам после праздничного салюта практически до полуночи. Некоторые автобусы даже для большего удобства удлинили и изменили свои маршруты.

"Блокнот Волгограда" поздравляет всех жителей нашего города и области с праздником! Желаем вам отлично провести этот день! Обо всем самом интересном, что будет происходить в Волгограде в День России, читайте в течение дня на нашем сайте.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень Россиипраздникпрограмма мероприятийСтас Пьехаперекрытие движения
0
0