Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.12.2015 23:15

«Перезагрузку» Ирины Аллегровой волгоградцы назвали провалом

Шальная императрица отказалась от всеми любимых хитов и пела только новые песни.

«Все мы бабы стервы»… эту песню вместе с Ириной Аллегровой пела вся страна, а без «Младшего лейтенанта» и «Угонщицы» до сих пор не обходится ни один девичник. Именно за этими эмоциями жители Волгограда и пришли на концерт к шальной императрице отечественной сцены. Но «Перезагрузка» явно разочаровала горожан – «Алегрова уже не та», с такими словами поклонники покидали зал.

15 декабря в Экспоцентре состоялся концерт всеми любимой певицы. Три года назад исполнительница заявила, что уходит со сцены, но теперь решила вернуться. Не просто вернуться, а буквально ворваться в шоу-бизнес с новой программой «Перезагрузка. Перерождение». Правда, новую Аллегрову в Волгограде не оценили по достоинству.

Певица исполнила хиты последних лет «Я тебе не верю», «Первая любовь – любовь последняя», «Не обернусь», которые зрители охотно подпевали. А дальше стали звучать только новые песни. Их поклонники не знали, да и не оценили.

- Новые песни неплохие, но души в них мало. Можно было исполнить немножко старенького, любимого, а не посылать людей в караоке. За 6 тысяч то, - приводит «Блокнот Волжского» слова поклонников, посетивших концерт.

Фанаты были недовольны общением императрицы со зрителем: запретом подарить цветы лично, получить автограф, и рекомендацией сходить в караоке на просьбу спеть, что-нибудь из старого репертуара. Также поклонники пожаловали на организацию самого концерт.

- Организация концерта ужасна. Пришли в зал, мест наших просто не было. Либо на них сидели люди. В итоге, поставили допстулья в проходе уже во время первой песни. Танцевать толком не дали, фотографировать и видео снимать нельзя. Лазером светили, словно мы фотографируем военные объекты, - сказал фанат Никита Спахов, приехавший на шоу специально из Светлого Яра.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина Алегроваконцерт
0
0