Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 26.07.2017 19:50

Первая победа в ФНЛ: «Ротор» обыграл «Динамо» со счетом 3:0

Первая победа в ФНЛ: «Ротор» обыграл «Динамо» со счетом 3:0
Все три мяча волгоградцы забили во втором тайме.

Долгожданная победа пришла в Волгоград из Великого Новгорода. Сегодня, 26 июля, здесь встретились в рамках 4-го тура ФНЛ команды "Ротор-Волгоград" и "Динамо" из Санкт-Петербург. Этот матч болельщики особенно ждали, движимые надеждой, что спустя три поражения подряд волгоградские футболисты все-таки возьмут себя в руки и вырвут победу.

Так и получилось. На 53-й минуте с третьей попытки футболисты "Ротора" заносят мяч в сетку. Это был красивый общий гол. Сначала Генералов выручает при выходе один на один, затем мяч после удара от края штрафной площади попадает в штангу. И тут успевает Владимир Романенко, он буквально пропихивает мяч мимо вратаря "Динамо".

На 71-й минуте Мухаммад Султонов красивым точным ударом отправляет отлетевший от штанги мяч в ворота противника.

И наконец на 79-й минуте Иван Столбовой забивает гол. По левому флангу проходит Игорь Крутов, прострел, и тут Столбовой отправляет мяч в ворота.

У волгоградцев сегодня праздник - первая победа в ФНЛ! Будем надеяться, что не последняя. Следующая игра состоится 30 июля. В Тюмени на стадионе "Геолог" "Ротор-Волгоград" встретится с ФК "Тюмень". 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторДинамопобедаФНЛ3:0Санкт-Петербургматч
0
0