Политика,
02.05.2014 11:13
Первомай в Волгограде: трое в тяжелом состоянии в больнице
Волгоградцы встречали праздник Труда - парадом, открытием мотосезона, просто отдыхом на природе. Но, к сожалению, не обошлось и без происшествий. Утром 1 мая в больницу была доставлена 32-летняя жительница Красноармейского района. Как установили стражи порядка, женщина распивала спиртные напитки с ранее незнакомым ей мужчиной. Во время беседы у них произошла ссора и новый знакомый кинулся на женщину с кирпичом.
Пострадавшую госпитализировали в больницу с колото-резаным ранением грудной клетки, - сообщает пресс-служба МВД по Волгоградской области. Полицейские ведут розыск злоумышленника.
Второй случай нанесения тяжкого вреда здоровью произошел в Калачевском районе. Как и в первом, ЧП произошло во время распития спиртного. 47-летний мужчина ударил ножом в грудь свою 48-летнюю супругу.
Третий пострадавший 1 мая стал 51-летний житель Новоаннинского района. И как и в предыдущих случаях травмы он получил также во время распития спиртного. Мужчину доставили в больницу с рубленой травмой головы. А ударил его топором собственный 28-летний сын.
Теперь всем подозреваемым грозит до 8 лет тюрьмы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград