Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 08.10.2013 18:55

Пьяный водитель в Волгоградской области протащил по земле инспектора ДПС

Следователи СУ СК России по Волгоградской области проводят проверку по факту применения водителем насилия в отношении представителя власти.

Как сообщает МВД региона, инспекторы ДПС станицы Клетской заметили «ВАЗ», совершающий странные и опасные для жизни и здоровья участников движения маневры. Полицейские попытались остановить машину, но водитель свернул на грунтовую дорогу. Наряд ДПС блокировал автомобиль.

К машине подошел лейтенант полиции и попросил водителя выйти из салона. Водитель не отреагировал. Сотрудник ДПС попытался вытащить ключи из замка зажигания, чтобы водитель не смог ехать дальше. Но тут пьяный водитель резко нажал на газ. Несколько метров инспектора ДПС тащило по земле за машиной нарушителя.

— В настоящее время водитель задержан. Установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту применения насилия в отношении представителя власти факту следователями СУ СК России по Волгоградской области проводится проверка, — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0