Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.07.2014 09:59

Пластилиновые кафе для всей семьи Pakholkoff объявляют о начале конкурса «СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ»

Пластилиновые кафе для всей семьи Pakholkoff объявляют о начале конкурса «СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ»
Пластилиновые кафе для всей семьи Pakholkoff объявляют о начале первого в южном федеральном округе конкурса под названием «СЛЕПИ СВОЕГО ГЕРОЯ»! С 21 июля по 10 августа включительно приходите всей семьей в кафе Pakholkoff и лепите новых героев для продолжения любимого мультфильма «Пластилиновая Ворона», которому в этом году исполняется 33 года!

 На создание оригинального мультфильма «Пластилиновая Ворона» ушло порядка 800 килограмм советского пластилина, компания Pakholkoff готова пойти дальше и побить этот рекорд в разы! Для этого уже сейчас заготовлено 3 тонны пластилина! Каждому, кто придет поучаствовать в этом конкурсе будет предоставлено столько пластилина, сколько будет необходимо для реализации задуманного!

После сбора конкурсных работ, с 11 по 14 августа в официальной группе «вконтакте»http://vk.com/dpakholkoff пройдет открытое голосование в номинации «приз зрительских симпатий», победитель получит годовой запас пластилина и карту скидок от компании Pakholkoff, а компетентное жюри в составе именитых художников, скульпторов, культурных деятелей и популярных политиков Волгограда и Волжского, определит победителей в номинациях: «Самый красочный герой», «Самый юный конкурсант», «Лучшая техника исполнения», «Мама, папа, я – пластилиновая семья», «Самый тяжелый герой» и, конечно, Гран-При. Победитель в самой главной номинации примет участие в открытии первого в мире памятника куску пластилина, а созданные победителем герои станут действующими лицами продолжения мультфильма «Пластилиновая ворона», который будет снят творческим коллективом кафе Pakholkoff!

Бросайте все дела, собирайте всю семью, друзей, товарищей и скорее в пластилиновые кафе – лепить свою историю, свой мультфильм, свои эмоции!

Адреса кафе: г.Волгоград, улица Электролесовская, 86

 Г.Волгоград, проспект Ленина,153

 Г.Волжский, проспект имени В.И. Ленина 67А

Подробности акции, условия и дополнительная информация в официальной группеhttp://vk.com/dpakholkoff, а также по телефону +7(937) 564-29-90 Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0