Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.09.2018 11:08

По факту исчезновения 16-летней Кристины из Елани возбуждено уголовное дело об убийстве

16-летняя Кристина пропала еще 20 сентября. Четвертые сутки ее ищет огромное количество людей: волонтеры, родственники, правоохранители, но пока безрезультатно. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении 16-летней Кристины, просьба сообщить по тел. 02 или 8 (84452) 5-55-81.

Напомним, что 16-летняя девушка пропала 20 сентября. Около 8:25 она пришла на занятия в Еланский аграрный колледж. Но на занятия девушка не пошла, сказав одногруппникам, что пойдет домой. Больше Кристину никто не видел.

Днем родители и друзья звонили ей на мобильный, но девушка не отвечала на звонки. Около 17:00 телефон уже был отключен. Тогда родители обратились в правоохранительные органы, сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Приметы Кристины: на вид 16 лет, рост 170 сантиметров, карие глаза, худощавого телосложения, волосы ниже плеч темно-русые. Была одета в черную кофту с открытыми плечами, черные кеды, голубые джинсы. При ней был рюкзак розового цвета.

Отметим, что девушка никогда не уходила из дома ранее. С родственниками перед исчезновением не ругалась. В день исчезновения в техникуме сказала подружкам, что плохо себя чувствует и что ее заберут родные.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Еланьпропала без вести
0
0