Под Волгоградом 16-летнюю студентку изнасиловал её 23-летний парень

Девушка поссорилась со своим взрослым возлюбленным, недавно освободившимся из тюрьмы, и тот «наказал» её.
Как ранее сообщал «Блокнот – Волгоград», пропавшая 16-летняя жительница Светлоярского района Волгоградской области вернулась домой ранним утром 7 октября.
Накануне студентка ушла гулять с друзьями, и даже поговорила со своей мамой в 20.30 вечера, а в 21.00 телефон уже был выключен. Следователи выяснили, что девушка действительно находилась в компании друзей и своего недавно вышедшего из тюрьмы молодого человека.
Около девяти вечера девушка засобиралась домой, но возлюбленный расставаться с ней не хотел и устроил скандал. Чтобы выяснить отношения, пара отошла в сторону, а потом и вовсе пропала из виду.
- Молодой человек заманил девушку в заброшенный дачный домик, чтобы выяснить отношения, где потом и изнасиловал. Отпустил он её только утром, - сообщил корреспонденту «Блокнота – Волгоград» старший следователь СО по Светлоярскому району Волгоградской области Артем Селезнев.
В настоящий момент преступник задержан и дает признательные показания. В скором времени будет возбуждено уголовное дело. За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград