Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.08.2015 11:20

Под Волгоградом 18-летний селянин обокрал местных жителей и жестоко избил соседа

Под Волгоградом 18-летний селянин обокрал местных жителей и жестоко избил соседа

В Чернышковском районе Волгоградской области местный житель обвиняется в серии краж и причинении тяжкого вреда здоровью соседу.

Следователями Чернышковского района расследовано и направлено суд уголовное дело в отношении местного жителя. 18-летнего селянина обвиняют в 2 кражах из домов соседей и избиении местного жителя. Произошли кражи в феврале и марте 2015 года. Зимой обвиняемый проник на территорию домовладения местной жительницы, откуда похитил ноутбук. Парень продал его и потратил все вырученные деньги.

Спустя месяц, уже весной, обвиняемый совершил очередную кражу. Поздней ночью он забрался в дом местного жителя и украл мотоцикл марки «Минск», который также продал, сообщили в ГУ МВД России по региону.

Также молодого человека обвиняют в избиении своего соседа. Еще в начале марта 2015 года между обвиняемым и потерпевшим возник конфликт, который перерос в драку. 18-летний парень сломал нижнюю челюсть односельчанину. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкражисуд
0
0