Блокнот
Волгоград
Четверг, 06 ноября
Происшествия, 18.10.2014 16:22

Под Волгоградом 55-летний мужчина едва не зарубил топором друга

Под Волгоградом 55-летний мужчина едва не зарубил топором друга

В Октябрьском районе местный житель пытался убить друга, с которым прожил три месяца.

В больницу Октябрьского района 17 октября в 01:05 поступил 29-летний местный житель с рубленными ранами шеи и рук. Как выяснилось, потерпевший поссорился со своей девушкой, после чего ушел жить к своему 55-летнему знакомому. В течение трех месяцев мужчина жил вместе со знакомыми на новом месте жительстве. Сожители часто выпивали. В ночь на 17 октября, 55-летний выпивал вместе с 29-летним. Новый житель дома в разговоре обидел своего знакомого, который после этого затаил обиду.

Позже, дойдя до состояния сильного алкогольного опьянения, 55-летний не смог простить обидных слов сожителя, взял топор и ударил его сначала по шее, потом по руке. Во время того, как он занес руку на еще один удар, его успел остановить третий мужчина, проживавший вместе с ними. Преступник испугался и решил сбежать.

Потерпевший обратился в больницу с рубленными ранами шеи и рук. Сотрудникам правоохранительных органов удалось поймать преступника. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0