Волгоград Понедельник, 25 августа
Происшествия, 10.10.2014 11:27

Под Волгоградом доярка украла у любимого тракториста 16 тысяч

Под Волгоградом доярка украла у любимого тракториста 16 тысяч

В Волгоградской области доярка колхоза украла деньги у любимого.

С заявлением в полицию 9 октября обратился 52-летний житель Чернышевского района. Мужчина сообщил, что с его пластиковой карты были украдены деньги. Мужчина считал, что воровкой оказалась его бывшая сожительница. Пострадавший заявил, что 32-летняя доярка колхоза похитила с его карты 16 тысяч рублей.

Возлюбленные жили вместе больше двух лет. Мужчина настолько доверял любимой, что подключил на номер ее сотового телефона услугу «Мобильный банк». Благодаря это услуге женщина всегда знала о списанных или зачисленных средствах на счет карты. Не так давно пара пришла к решению расстаться. 52-летний тракторист от доярки ушел к другой.

Женщина решила отомстить бывшему сожителю. Она похитила с его карты все сбережения – 16 тысяч рублей. Доярку задержали, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Женщина виноватой себя не считает. Она призналась, что сняла деньги со счета бывшего мужчины потому что очень страдала. Таким образом она возместила сама себе моральный ущерб.

Мужчина не считал, что бывшая возлюбленная имеет право на его деньги и все-таки обратился в полицию В настоящее время по факту хищения средств с зарплатной карты тракториста проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанной грозит до 5 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0