Под Волгоградом иностранец осужден на два года за попытку изнасилования бармена

48-летний уроженец Узбекистана 27 сентября пытался изнасиловать 19-летнюю барменшу кафе «Репа», расположенном в поселке Радужный Городищенского района.
Суд признал виновным Мухаммадаюбхона Салохиддинова виновным в «покушении на изнаслиование», сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.
Как мы писали ранее, 27 сентября уроженец Узбекистана отдыхал в кафе «Репа», расположенном в поселке Радужный. В 5 утра кафе закрылось и посетители ушли. Однако 48-летний осужденный выломал оконный проем и проник внутрь помещения. В это время 19-летняя бармен считала выручку. Мужчина набросился на нее, стал срывать с нее одежду и попытался изнасиловать. К счастью, девушка сумела выбежать на улицу и позвала на помощь хозяина кафе.
Стражи порядка задержали неудавшегося насильника по «горячим следам». Отметим, также установлено, что осужденный прибыл в Волгоградскую область в мае месяце. На момент совершения преступления в регионе он находился нелегально, так как срок действия соответствующих документов истек.
48-летний мужчина приговорен к двум годам колонии общего режима.
Новости на Блoкнoт-Волгоград