Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.03.2015 10:03

Под Волгоградом мужчина избил и поджег обидчика, а потом спрятал его в багажнике

Под Волгоградом мужчина избил и поджег обидчика, а потом спрятал его в багажнике

3 марта был задержан подозреваемый в жестоком убийстве в Светлоярском районе Волгоградской области. В отношении 24-летнего парня возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего».

Изуродованное тело 55-летнего мужчины 28 февраля нашел рабочий чабанской точки. С несчастным жестоко расправились, а труп бросили в поле.

Погибшим оказался калмык, который работал в фермерском хозяйстве в Светлоярском районе Волгоградской области на границе с Калмыкией. Сыщики выяснили, что последний раз его видели вместе с 24-летнийм товарищем фермера.

- 27 февраля приехал к своему другу на ферму. Там он познакомился с рабочим. Они вместе выпили и поехали на машине подозреваемого за спиртным, - рассказывает следователь Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области Михаил Лесковский. - По дороге, мужчины поругались.

Молодой человек вытолкал пассажира из машины и стал избивать. Затем он облил его бензином и поджег. Горел несчастный недолго, убийца одумался и потушил его, но оказывать медицинскую помощь не торопился: затолкал несчастного в багажник, а сам лег спать в салоне машины. Ночью мужчина умер от многочисленных травм и ожогов. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоКалмыкияСветлоярский районподжогмашина
0
0