Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.02.2016 13:54

Под Волгоградом отчим подозревается в жестоком избиении 3-летней девочки

Пострадавшая говорит, что она сама упала с дивана.

Сейчас правоохранители Суровикинского района Волгоградской области проводят проверку по факту получения травм 3-летней девочкой. Малышка попала в реанимацию 24 февраля. У нее диагностировано сотрясение головного мозга, ссадины и синяки.

Медики провели девочке необходимые диагностические исследования. Томография головного мозга показала, что у юной пациентки нет кровоизлияния, переломов и трещин. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Однако силовикам предстоит выяснить, как пострадавшая получила травмы. У следствия 2 версии: девочка упала или ее избил отчим.

21 февраля малышка находилась под присмотром 25-летнего отчима, пока ее мать лежала в больнице. Когда женщина вернулась домой, то обнаружила на теле дочери травмы и обратилась к фельдшеру, который принял решение о госпитализации.

- Отчим уверяет, что когда он спал, девочка перелезла через него и упала с дивана. С пострадавшей беседовали психологи, и им она подтвердила эту версию. Более того, малышка называет отчима отцом и не дает никакой отрицательной реакции на это слово. Говорит, что папу любит и что папа ее не бьет, - пояснили «Блокноту Волгоград» в Суровикинском МрСО СУ СКР по Волгоградской области.

Сейчас эта версия тщательно проверяется. Синяки на теле девочки характерны как при падении с небольшой высоты, так и при побоях.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


Волгоградская обалстьСуровикинский районпобоидевочкаотчим
0
1