Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.04.2019 21:10

Под Волгоградом приятели пытались перевезти рельс на велосипеде

В Волгоградской области сотрудники вневедомственной охраны задержали нескольких злоумышленников. 

Как рассказали «Блокноту Волгограда» в региональном управлении Росгвардии, в поселке Новоаннинском во время патрулирования улицы Рабочей сержанты Иван Федоров и Дмитрий Еремичев обратили внимание на двух мужчин: они старательно перевозили на велосипеде фрагмент железнодорожного рельса.  Приятели рассказали, что подобрали добычу возле железнодорожной насыпи. Мужчин все-таки задержали и передали в отдел полиции. 

Тем временем в Урюпинске прапорщик Роман Маслов и старшина Николай Пичугин, увидели, как двое молодых мужчин рубят деревья на окраине районного центра. От рук местных жителей 30 и 34 лет пострадали вязы и клены. Сумма причиненного ими ущерба превысила 50 тысяч рублей. Злоумышленники также были задержаны. 

В этот же день в Советском районе Волгограда старшина Сергей Носков, младшие сержанты Руслан Шипсков и Алексей Королев с поличным задержали грабителя, который влез в квартиру на улице Валентины Терешковой. Злоумышленник забрался на четвертый этаж по строительным лесам. Задержанным оказался 41-летний мужчина, четырежды судимый за квартирные кражи. Возбуждено уголовное дело.

 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРосгвардиякража
0
0