Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.08.2015 10:12

Под Волгоградом рецидивист изнасиловал 15-летнюю шкльницу

Под Волгоградом рецидивист изнасиловал 15-летнюю шкльницу
В Волгоградской области 23-летний парень изнасиловал 15-летнюю знакомую девочку.

В отношении 23-летнего жителя Суровикинского района возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». 

Известно, что 15 июля около 22:30 молодой человек встретил на улице 15-летнюю девочку, с которой он был знаком, сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. Парень сказал ей, что находится в состоянии сильного опьянения и попросил проводить его до друзей. Доверчивая школьница тут же пришла на помощь. Однако злоумышленник, оказавшись с девочкой в безлюдном месте, стал ее душить и, повалив на землю, изнасиловал. 

Отметим, что подозреваемый ранее судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Из тюрьмы он освободился 4 года назад.

В настоящее время злоумышленник задержан и уже сознался в содеянном. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: ИзнасилованиеСуровикинский районВолгоградская областьНаталия Куницкаяшкольница
0
0