Под Волгоградом у пассажирки рейсового автобуса изъяли стерлядь

Автобус с «ценным грузом» следовал по маршруту «Астрахань – Москва». Женщина везла замороженную стерлядь в Москву к родственникам.
Полицейские остановили рейсовый автобус на посту в поселке Светлый Яр для проверки документов. Проверив документы, стражи порядка решили осмотреть груз, который перевозило транспортное средство. В багажнике полицейские обнаружили несколько замороженных туш стерляди.
Хозяйка рыбы, 51-летняя уроженка Республики Калмыкия, оказалась в машине. Женщина пояснила, что рыбу ей передала на вокзале малознакомая женщина, и попросила передать это в качестве подарка родственникам в Москву.
В настоящий момент женщина задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград