Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.10.2014 09:59

Под Волгоградом водителя «Нивы» удалось задержать при помощи оружия

Под Волгоградом водителя «Нивы» удалось задержать при помощи оружия

В Еланском районе сотрудникам ДПС удалось остановить пьяного водителя «Нивы». Мужчина отреагировал на требования инспекторов только после выстрелов в воздух.

На автодороге «Елань-Самойловка» вечером 28 октября сотрудники ДПС несли службу. В это время по дороге с превышением скорости ехал водитель на «Ниве». Инспекторы потребовали остановить автомобиль, однако это было проигнорировано, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. В связи с тем, что водитель не остановился по требованию, инспекторам, на 14 километре автодороги, пришлось выполнить несколько выстрелов в воздух и один в левое заднее колесо машины.

Только после указанных действий водитель на «Ниве» остановился. Им оказался 34-летний местный житель. Раньше мужчина уже лишался прав за вождение в пьяном виде. От освидетельствования на наличие алкоголя в крови, мужчина отказался. В отношении нарушителя составлен административный протокол. «Нива» была помещена на специализированную стоянку. По данному факту проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ДПС
0
0