Волгоград Среда, 24 сентября
Происшествия, 04.02.2015 11:35

Под Волгоградом женщина задушила возлюбленного бельевой веревкой

Под Волгоградом женщина задушила возлюбленного бельевой веревкой

37-летняя жительница поселка Путь Ильича Ленинского района  Волгоградской области жестоко расправилась со своим возлюбленным. 

Она набросила на шею 58-летнему мужчине бельевую веревку и туго затянула. Женщина ослабила петлю лишь, когда гражданский муж перестал дышать. В это время их общий 3-летний сын смотрел мультики в соседней комнате.

Драма в поселке разыгралась в ночь со 2 на 3 февраля. Вечером гражданские супруги ужинали, а заодно выпивали. Когда бутылка закончилась пара начала ссориться. Женщина стала высказывать возлюбленному, что тот в слишком много пьет. Супруг терпеть оскорбления не стал и пригрозил благоверной: «Убью!».

- Никаких действий для осуществления своей угрозы погибшим приняты не было. Со слов женщины, угрозу она восприняла буквально и испугалась за свою жизнь. Подозреваемая взяла бельевую веревку и задушила сожителя, - сообщил «Блокноту Волгоград» следователь Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Лукачев.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «убийство». Женщина задержана, свою вину признает. 3-летнего сына обещают забрать к себе близкие родственники. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убиламужЛенинский районВолгоградская область
0
0