Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2014 17:01

Подарки женщинам на Новый год

Подарки женщинам на Новый год

В преддверии самого волшебного праздника года все население планеты покупает подарки своим близким. Волгоградцы не стали исключением. Что же можно подарить любимой маме, бабушке, жене, подруге или сестре? – Интересные варианты подарков постарался подобрать корреспондента «Блокнота Волгоград», ведь мужчинам так трудно зачастую выбрать сюрприз для любимой женщины. 




1. «Доброе утро»

DSC00537.JPG

Девушки любят поспать до обеда. Сон – залог здоровья. И как же трудно просыпаться по утрам. Будильник так легко выключается и можно дальше пребывать в царстве Морфея. Из-за этого прекрасная половина человечества часто спит дольше, чем нужно и опаздывает на работу. Чтобы ваша любимая женщина всегда просыпалась вовремя, советуем подарить «Убегающий будильник». Этот маленький агрегат будет ездить по комнате, и звонить и издавать громкую музыку, пока его обладательница не встанет и не выключит его. И обойдется такой подарок всего в 875 рублей.

2. Немного роскоши

DSC00566.JPG

Любая девушка мечтает о собственном столике для украшений и косметики. Ведь такие предметы интерьера были еще в сказках у принцесс. Конечно, такой подарок обойдется в «кругленькую» сумму. Но счастье вашей дамы бесценно, ведь правда? Цена такого туалетного столика – 20151 рублей.

3. «Марокко» в вашей спальне

DSC00571.JPG

Восток чарует и привлекает своей таинственностью. Фильм «Клон» стал любимым среди множества представительниц прекрасного пола. А комнату, как у Жади, безусловно, хочет любая поклонница востока. Сундуки прекрасно подойдут для такого интерьера. Подарок обойдется вам в 6958 рублей - 19%.

4. Уют превыше всего

DSC00548.JPG

Холодной зимой важно, чтобы было тепло и уютно. А что может создать уют лучше, чем плюшевая пижама? Мы предлагаем подарить вашей любимой забавный домашний костюм, который к тому же, является уже незаменимым атрибутом у самых главных модниц. И цена его совсем не велика, всего 2499 рублей.

5. Королевские условия

DSC00576.JPG

Девочки всегда чувствуют себя принцессами. У настоящей героини сказок должна быть корона и королевское ложе. Как его создать? Редакция «Блокнота Волгоград» предлагает подарить вашей любимой держатель для балдахина в форме кованной короны и шторы нежных оттенков. Конечно, за такой подарок придется немало заплатить - 9650 рублей -19%.

6. Приятно, когда тепло

DSC00547.JPG

С самого детства девочки спят в обнимку с плюшевыми игрушками. Что может быть лучше зимой, чем плюшевая, красивая грелка в форме игрушки? – только в дополнение подаренная мягкая пижама. И такой подарок будет стоить всего 699 рублей.

7. В стиле «Шебби шик»

DSC00557.JPG

Прекрасный комод. Еще один предмет интерьера в копилку новогодних подарков. Все больше набирающий популярность стиль «Шебби шик»,  который пользуется спросом у многих представительниц прекрасного пола. Чтобы порадовать свою половинку вам нужно просто купить чудесный комод. Его цена – 18 тысяч рублей.

8. Приятные чаепития

IMG_2773.JPG

Для бабушки или мамы будет приятно получить в подарок чайник, который трансформируется в самовар. Такую вещь можно отвезти на дачу, а можно оставить дома и устраивать большие семейные чаепития. Его удобство заключается в том, что вы можете с легкостью подключить ваш самовар к розетке. Цена такого приспособления достаточно приемлемая – 2560 рублей.

9. Руки – лицо человека

DSC00552.JPG

Современные модницы любят ухаживать за своими ноготками. Теперь вы можете даже не ходить на сеанс маникюра, а сделать все в домашних условиях. Именно для этого был создан чудесный чемоданчик, в котором находятся не только лаки, но и красивые штампы-печати для ноготков. К тому же на него уже действует скидка. Такой подарок обойдется вам в4570 рублей.

10. Мода на свитшоты

DSC00550.JPG

Свитшоты – самая популярная одежда среди современной молодежи. Изображение совы так же любимо множеством людей. Поэтому выбрав свитшот, вы точно не прогадаете. Тем более это прекрасная пора – зима, самое время дарить любимым теплые вещи. Его цена – 1890 рублей.

Не забывайте радовать своих любимых женщин не только в Новый год, но и на протяжении всех 12-ти месяцев.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: Новый годВолгоградпраздникНовый год
0
0