Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 04.12.2013 12:31

Полиция поймала беглых грабителей после очередной кражи под Волгоградом

3 декабря в городе-спутнике Волгограда у волжанки украли дорогостоящий мобильный телефон. Девушка незамедлительно обратилась в отдел полиции. По словам потерпевший, инцидент произошел на ул. Мира. Двое неизвестных избили её и украли телефон. Она подробно описала внешность нападавших. Описание грабителей сразу было отправлено всем полицейским нарядам и патрулям.

Спустя 1, 5 часа сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Мужчина представился, назвал свою фамилию, имя и другие анкетные данные, но не смог предъявить документов, удостоверяющих личность. По словам задержанного, паспорт он потерял, а других документов у него не было.

Эксперты- криминалисты Волжского отдела УМВД России сняли у подозреваемого отпечатки пальцев. Как оказалось, 31-летний волжанин был неоднократно судим и в настоящее время находится в розыске за совершение грабежа.

Через некоторое время был задержан второй участник преступления. Им также оказался ранее судимый житель города Волжского.

— По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0