Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 08.12.2022 17:14

Получить приборы учета газа нового поколения могут абоненты без просроченной дебиторской задолженности

Получить  приборы учета газа нового поколения могут абоненты без просроченной дебиторской задолженности

Перед Новым годом принято завершать неоконченные дела, выполнять  обещания, гасить долги и платить по счетам. Эта традиция имеет разумное основание.

«Газпром межрегионгаз Волгоград» предоставляет возможность абонентам, ответственно подходящим к вопросам потребления важного коммунального ресурса получить бесплатную установку интеллектуальных приборов учета газа в рамках проекта «Умный счетчик в каждый дом»*.

Для участия в акции необходимо оплатить квитанцию за ноябрь 2022 года в полном объеме и сделать авансовый платеж за декабрь (в сумме не меньше суммы, начисленной за ноябрь 2022г.). К учету будут приняты платежи, совершённые по 25.12.2022 г. включительно. Предварительной заявки на участие не требуется.

«Умный счетчик» измеряет расход газа с высокой точностью и автоматически снимает и передает показания поставщику ресурса, исключая ошибки. Такое высокотехнологичное изделие позволяет потребителю газа существенно экономить время и деньги.

До 12 января 2023 года волгоградские газовики с помощью генератора случайных чисел проведет розыгрыш среди волгоградцев, выполнивших условия участия в проекте. Информация об итогах проекта будет размещена на официальном сайте 34regiongaz.ru, а также персонально доведена до финалистов проекта. Интеллектуальные счетчики газа будут бесплатно установлены счастливчикам с 13 января до 28 февраля 2023 года.

 «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает об удобстве использования дистанционных сервисов компании и рекомендует сообщать показания приборов учета газа с 15 до 25 числа расчетного месяца включительно. Это позволяет произвести специалистам компании точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.

Абонентам региональной газовой компании доступен ряд автоматизированных услуг:

-  автоматизированный голосовой сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (сообщения принимаются с 15 по 25 числа каждого расчетного месяца);

- интерактивная система поддержки абонентов  «Контакт-центр», телефон: (8442) 34-04-34 и

- виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram -канале и электронный помощник на официальном сайте компании;

-  сервис «Личный кабинет абонента».

Подробнее об услугах и способах оплаты можно узнать на сайте компании.

 * Не является публичной офертой ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Сроки проведения мероприятия с 01.12.2022г. по 28.02.2022г.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

газсчетчики газа
0
1