Волгоград Вторник, 19 августа
Общество, сегодня, 09:35

Последствия падения на землю горящих облмоков украинских БПЛА ликвидировали в Волгограде

Последствия массированной ночной атаки украинских ВСУ оперативно ликвидировали в Волгограде. Обломки двух из 13 сбитых над регионом БПЛА привели к возгораниям в двух локациях. 

Огонь удалось остановить в кратчайшие сроки. К утру 19 июля на территории НПЗ пожарные части полностью ликвидировали последствия возгорания из-за падения горящих облмоков БПЛА. Также в кратчайшие сроки потушена кровля одного из корпусов больницы №16 на улице Пятиморская, куда тоже ночью рухнули горящие обломки украинского БПЛА.

Сейчас помещения больницы просушивают после работы пожарных расчетов, сообщили в администрации региона.

В минувшую ночь Волгоградская область стала главной целью атаки украинских БПЛА. В результате по сведениям Минобороны их над регионом сбили 13 штук. Никто не пострадал, сообщил губернатор Андрей Бочаров. Кроме Волгоградской области, атаке подверглись Ростовская область и республика Крым, там сбили по 5 БПЛА в эту ночь.

На два с небольшим часа Росавиация останавливала работу волгоградского аэропорта во время атаки украинских ВСУ. К утру это привело к отмене трех московских рейсов, сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БПЛАадминистрация Волгоградской областиатака ВСУ
0
3