Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 09.06.2015 15:41

Поставь свой лайк за лучший сайт!

Поставь свой лайк за лучший сайт!

На сайте www.it-volgograd.ru завершилась регистрация заявок на участие в 10-ом юбилейном конкурсе web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области-2015». В борьбу за право называться лучшими в шести номинациях вступят более 130 сайтов.

В этом году был обновлен состав номинаций конкурса: появилась новая номинация для сайтов кафе, ресторанов, служб доставки еды, отдельным пунктом были выделены интернет-магазины. Наибольшее количество заявок — более 50 - пришлось на номинацию«Корпоративные сайты (поставки и торговля, производство и сбыт, услуги и сервисы)».

На сегодняшний день за дело взялась экспертная комиссия, которой предстоит отсмотреть всех участников и выбрать тройку лучших в каждой из номинаций. Результаты конкурса станут известны на торжественной церемонии награждения, которая по традиции состоится в зале администрации Волгоградской области в первой половине июля.

Добавим, любой желающий может отдать свой голос за понравившийся сайт, используя учетную запись в социальной сети «Вконтакте»: голосование в спецноминации «Выбор onLike» продлится до 30 июня на официальном сайте www.it-volgograd.ru.Почувствуй себя экспертом конкурса - поставь свой Like!



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоград
0
0