Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 22.04.2014 11:10

Поздравляем главного тренера ВК «Спартак-Волгоград»

Поздравляем главного тренера  ВК «Спартак-Волгоград»
22 апреля свой день рождения отмечает главный тренер мужской команды «Спартак-Волгоград» Владимир Карабутов.
/uploads/news/7867/karabutov5.jpg

Владимир Николаевич носит звания заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта. Обладатель бронзовых медалей XXV Олимпийских игр в Барселоне, многократный чемпион и обладатель Кубка СССР и России, является воспитанником волгоградской школы водного поло.
На протяжении многих лет возглавлял национальную сборную России, под его руководством команда студенческой сборной нашей страны завоевала серебряные медали на Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Под руководством Владимира Карабутова команда «Спартак-Волгоград» четыре раза подряд становилась чемпионом России (2010, 2011, 2012, 2013), дважды завоёвывала Кубок России (2012, 2013) и в 2014 году спартаковцы вписали себя в историю европейского водного поло, завоевав престижный трофей – Кубок Европы.

Задачи у Владимира Николаевича всегда максимальные, это победы во всех турнирах. В ближайшем будущем его подопечным вполне по силам сотворить еще одну историческую победу, выиграть Суперкубок Европы. И мы уверены, что наш клуб возглавляемый таким наставником обязательно привезет этот трофей в родной город-герой Волгоград.

Поздравляем именинника и желаем ему новым и больших побед на ватерпольном олимпе России и Европы!
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0