Блокнот
Волгоград
Суббота, 26 сентября
Общество, 26 секунд назад

Позорным провалом отметилось многомиллионное благоустройство в центре Волгограда через месяц после сдачи

В центре Волгограда на Коммунистической в уложенной месяц назад плитке образовался позорный провал, на который тут же обратили внимание жители.

3d606184-44a1-49b1-a3df-8e543ae0cbc3.jpg

Проблемы оказались и с декором приствольных кругов. У многих деревьев куски черной ткани,ставшей основой для декора из коры, некрасиво выглядывают наружу, портя все впечатление от декора.

Этот участок улицы Коммунистическая спешно благоустроили уже в конце августа, выполняя прямое указание губернатора Андрея Бочарова закончить объект до конца лета.
ad461c23-2e3f-483e-9eb1-f9d788cdda7a.jpg

В срок уложиться успели, но такие провалы показывают, что в спешке подрядчик мог пожертвовать качеством. 

— Позор тем кто делал и тем кто всё это принял.

— Весной увидим, какое качество работ. Предполагаю,что качества нет, если уже провалы в плитке. 

— То ли еще будет, давно уже видно, что выполнение работ ведутся неквалифицированными рабочими, причём, это везде: и в строительстве и в ЖКХ. Печально, — прокомментировали снимки горожане.

6b41714f-0a02-48b8-867d-5babfadb6cbb.jpg

А вот на самой Привокзальной площади придраться оказалось не к чему: фонтан работает, клумбы цветут, разве что слегка пожелтели пальмы.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ул. КоммунистическаяПривокзальная площадьблагоустройство
Главное в стране