Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2015 22:41

Преподаватель волгоградского педколледжа стала лучшей в регионе

Преподаватель волгоградского педколледжа стала лучшей в регионе

В конкурсе «Преподаватель года», где участвовали 18 человек, победила педагог по физике Волгоградского социально-педагогического колледжа.

Надежда Новикова обошла своих соперников из Волгограда, Волжского, Камышина и Фролово. Второе место заняла Наталья Сливанова – преподаватель спецдисциплин Волжского политехнического техникума. Третьего места удостоилась преподаватель обществознания Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли Ольга Еремеева.

Конкурс в нынешнем году проходил в 2 этапа. Отбор проводился по результатам защиты конкурсантами авторской системы работы и проведения открытого урока. Жюри оценивало степень владения преподавателями техникой и методикой обучения, наличие инновационных приемов и подходов к передаче знаний, использование информационных технологий, коммуникативные качества, активность участия в процессах модернизации образования, сообщили в пресс-службе администрации области.

Восемь лучших преподавателей прошли в финал. В Михайловском профессионально-педагогическом колледже имени В.В.Арнаутова, они показали творческую презентацию.

Напомним, конкурс проводится ежегодно для выявления талантливых преподавателей региона, их поддержки и поощрения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпедагогконкурс
0
0