Блокнот
Волгоград
Пятница, 26 июня
Общество, сегодня, 07:59

Происходит странное: нетипично простится с Волгоградом июнь

Июнь прощается с Волгоградом дождями, а до +30° и настоящей жары мы так и не доберёмся. Подробности узнала у синоптиков специальный корреспондент «Блокнота» Женя Сиротина. Волгоградцы уже гадают, что происходит с погодой и где привычные нам +35.



А ближайшие три дня природа и вовсе щедро одарят волгоградцев дождями и пасмурным небом. На пляж в такую погоду обычно не тянет.

В пятницу 26 июня будет малооблачно, возможен небольшой дождь. На термометрах плюс 26 днем, плюс 19 ночью.

В субботу 27 июня почти как сегодня: +24° днём, плюс 16 ночью. Похоже, погода решила не изобретать велосипед.

В воскресенье 28 июня тучи наступают: дождь, плюс 25° днём и +15° ночью. Тепло, но мокро и ветер. Так что причёска не в приоритете.

Что остается после таких прогнозов? Только верить, что июль будет жарким.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Женя Сиротинапогодапрогноз погоды
Главное в стране