Волгоград Четверг, 22 мая
Общество, 20.04.2025 15:30

Прохор Шаляпин забирает отчима в Москву: в Волгограде из-за его «выходок» съехали соседи

На федеральном канале показали новенькую квартиру, которую Прохор Шаляпин купил маме. Певец заявил, что в жилище будет жить и его отчим, который любит "пригубить" и пошуметь. 

На канале "НТВ" в программе "Ты не поверишь" продемонстрировали двухкомнатную квартиру площадью 60 квадратных метров. Именно туда в ближайшее время переедет мама знаменитого волгоградца. Жилье в "сталинке" Прохор купил за 10 миллионов рублей для Елены Колесниковой. 

– Я счастлив, что мамочка наконец имеет квартиру поближе ко мне, а не только в дальнем Волгограде. Я вложил душу сюда. Знаю, как людям живется, как многие в ипотеках на 100 лет. У меня нет ни ипотек, ни долгов за эту квартиру. Честно признаюсь, я зарабатывал на рекламе. 14 миллионов где-то мне все это обошлось. 


Популярный дамский угодник сделал ремонт за рекордные четыре месяца: он поменял трубы, проводку и стеклопакеты. Прохор показал и кухню в отремонтированной квартире. 

– Маме есть где готовить, развернуться. Мама может праздновать Новый год. У нас постоянно родственники какие-нибудь умирают, можем посидеть помянуть.

В новую квартиру известный исполнитель привез и сервиз, который был подарен Иосифу Кобзону. Также в жилье Прохор прикупил два больших телевизора. Отдельную комнату певец подготовил и для отчима Владислава Юрьевича. 

– Любит у меня отчим "пригубить". Я его за это не обвиняю. Мы его любим и таким. Он будет здесь и работать, мы его пристроим – на гармошке в парке играть. Дорогие жители этого чудесного дома, теперь вас ожидают песни, которые будет слушать мой отчим на весь дом. В Волгограде этажом выше съехали люди, довел. Я думаю этот дом со временем то же опустеет. 


Правда, когда мама Шаляпина переедет в Мытищи, неизвестно. По словам Прохора, у Елены Колесниковой проблемы со старшим котом Тихоном.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.


Фото: "НТВ", программа "Ты не поверишь"

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинВолгоградотчим Прохора Шаляпина
1
2