Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 08.03.2024 13:30

Прохора Шаляпина жестко изуродовали на радость поклонницам

Любимчик российских женщин певец и шоумен Прохор Шаляпин поздравил своих поклонниц, опубликовав в соцсетях поздравление, дополненное собственным снимком на фоне цветов. Текст оказался вполне нейтральным, а вот картинка дала массу поводов для обсуждения.

— Милым дамам мои самые сердечные поздравления с самым прекрасным весенним праздником! 
Тысячи счастливых мгновений, светлой радости, миллион алых роз и любящих верных рыцарей желаю вам, дорогие наши принцессы! Будьте всегда красивы, здоровы и бесконечно счастливы! — пожелал Прохор.
photo_2024-03-08_10-33-59.jpg

Снимок, которым сопровождалось поздравление, оказался жестко сокрректирован в фоторедакторе. Мало того, что оголенный торс певца выглядит неправдоподобног гладким и загорелым в сравнении с кистью руки. На снимке между полой джинсового пиджака и рукой певца вклинилась полоска цветов. Из-за этого кажется, что рука певца живет отдельно от тела и просто приклеена к пиджаку. 

Впрочем, большинство поклонниц не придали никакого значения этому нюансу. Разве что некоторые поинтересовались, какого года снимок.
— Слов нет, одни слюни!
— Жаль, вы не смотрите на молодых!
— Просто бомбическое фото! — большинство комментаторш признались в симпатии к певцу.

Между тем сам он недавно честно и откровенно рассказал, почему ненавидит Волгоград и с какими ужасами у него ассоциируется проведенное здесь детство.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор Шаляпин8 мартапоздравление
0
2