Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 03.12.2017 12:43

Пропавшую при загадочных обстоятельствах многодетную маму разыскивают в Волгограде

За это время Ирина сменила несколько городов, но зачем и при каких обстоятельствах, никто не знает.

Соликамск, Екатеринбург, Краснодар, а теперь Волгоград. Что за странное путешествие по России устроила себе 33-летняя женщин? И все ли так, как кажется на первый взгляд?

Об исчезновении Ирины Новиковой корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" рассказал муж женщины Сергей. 33-летняя мама троих детей вышла из своего дома в Соликамске 17 августа, больше ее никто не видел.

Известно, что Ирина покупала билет из Перми до Екатеринбурга, а затем из Екатеринбурга в Краснодар, куда она приехала 21 августа. На этом ее след теряется. О дальнейшей судьбе женщины никто ничего не знает.

- А тут мне написала бывшая одноклассница и подруга Ирины, рассказала, что она видела жену в социальных сетях под вымышленным ником, - рассказал Сергей, - и на странице у нее стоял город Волгоград. Поэтому я прошу волгоградцев помочь в поисках. Может, кто-нибудь из жителей вашего города видел Иру или что-нибудь о ней знает.

Ирина объявлена в федеральный розыск, полиция разыскивает женщину по всей стране, но пока безрезультатно. Если вы что-нибудь знаете о женщине на фото, где-то ее видели, позвоните по телефонам 02 или 8-965-555-50-83 (Сергей)

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбез вести пропала33-летняяженщинамногодетная мамаСоликамск
0
0