Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2021 16:09

Пьяная компания в Волгограде пыталась пройти сквозь шлагбаум: попытки сняли на видео

Сегодня днем, 20 сентября, в редакцию обратился житель Краснооктябрьского района. Мужчина рассказал, что у них ТСЖ, от соседних домов они с жильцами за свой счет решили отгородиться шлагбаумами, установив их на въезде во двор от непрошеных водителей. Накануне шлагбаумы сломали, ремонту устройства не подлежат.

Как рассказал корреспонденту «Блокнот Волгоград» Максим - он и прислал данную запись с камер уличного видеонаблюдения - рабочих шлагбаумов двор по улице Хользунова, 18а лишился около часа ночи с пятницы на субботу, 18 сентября.

- Это въезд во двор данного дома. В 8:00 утра в субботу поехали по своим делам и обнаружили, что шлагбаум сломан. Посмотрели камеру на въезде и, собственно, вот...Пусть страна знает своих антигероев! - заявил Максим.

ВИДЕО: Максим, читатель "Блокнот Волгоград"

Житель предполагает, что камера в ночи разглядела троих парней, которые при этом не были трезвыми. Троица пыталась пройти во двор, свободному проходу гостей мешал тот самый шлагбаум, установленный жильцами. Парни, используя чудеса эквилибристики, хотели преодолеть устройство. Обойти шлагбаум они не догадались.

Максим говорит, что троица аналогичным образом разгромила шлагбаум в соседнем дворе.

Восстановить рабочее состояние устройств невозможно, заявил житель, поможет только замена. Один шлагбаум, на которой снова придется собраться жильцам, обойдется приблизительно в 13 тысяч рублей. 

По факту нанесенного ущерба жильцы заявили «Блокнот Волгоград» о намерении обратиться в полицию. У волгоградцев они просят помощи опознать на видео предполагаемых негодяев.

- Не все сейчас готовы снова складываться. Поэтому пока мы без шлагбаума, восстановить не получается. А парней ищем. Возможно, на видео их кто-то узнает. Эту компанию мы не знаем, они просто шли и по дороге, ломали все, что попадалось на их пути, шлагбаумы попались им в нескольких дворах, - добавил Максим.

Ирина Рассказова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдиволгоградцыжителиХользуновашлагбаумывидеопроисшествияинтересные видео
1
0