Пьяный подросток на самокате сбил 7-летнюю в центре Волгограда — видео

ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- 12-летний волгоградец попал в больницу после поездки на самокате (19.09.2024 10:47)
- 14-летний мальчик на электросамокате попал под «КамАЗ» в Волгограде (07.10.2023 09:49)
- "Зубы выбила дитю, дрянь!": разборка волгоградок с подростком на электросамокате попало на видео (26.07.2023 11:37)
- «Угрозы, мат, девочку насильно увезли»: в Камышине ищут школьницу после наезда на женщину на электросамокате (26.07.2021 12:15)
В Центральном районе Волгограда произошел очередной наезд электросамоката на ребенка.
Подробности сообщили в ГУ МВД России по региону. Вечером 13 июня в 20:40 17-летний нетрезвый юноша сел на самокат. Напротив дома №6 на проспекте Ленина пьяный подросток сбил 7-летнюю девочку, которая находилась на тротуаре. В результате ДТП малышку госпитализировали.
Сам момент наезда попал на видео. Заметно, как подросток летит на скорости по пешеходной зоне в колонне ровесников и врезается в девочку.
Ранее 12 июня, когда горожане отмечали День России, 14-летняя школьница ехала по тротуару на электросамокате. Напротив дома №4А на улице Чуйкова она сбила 5-летнего пешехода, ребенка с ушибами и травмами тоже доставили в больницу. Случаем заинтересовался Александр Бастрыкин.
Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград