Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 22.04.2019 11:47

Разновидности и особенности выбора термопрессов

Разновидности и особенности выбора термопрессов

источник фото: https://www.inksystem.biz/

Тарелки, кружки, футболки, значки и прочие варианты изделий, украшенные фото любимых людей или питомцев или нужными надписями, становятся все более популярными. Вместо банального подарка по торжественному поводу или без него все большее число рядовых обывателей предпочитают приобретать оригинальную сувенирную продукцию. Для нанесения на керамическую, тканевую или любую другую поверхность заказанного заказчиком варианта изображения специалисты применяют термопрессы, купить которые можно тут https://www.inksystem.biz/termopress/

 

Что это такое?

Термопресс является одним из наиболее значимых в рекламной сфере видов специального оборудования. Такая машина обеспечивает требуемые показатели температуры и давления на используемую заготовку. В итоге, изображение надежно прикрепляется к тканевой, керамической и любой другой поверхности, в результате чего специалисты создают следующие варианты рекламной продукции:

  • кружки;
  • тарелки;
  • футболки;
  • бейсболки;
  • значки;
  • брелоки;
  • любые другие варианты изделий.

В зависимости от типа продукции, которую нужно получить заказчику, изготовитель использует разные варианты оборудования. 

 влг22.jpg

Разновидности машин

В число видов оборудования, которые используют исполнители, входят следующие модели устройств:

  1. Планшетные термопрессы. Это машины, имеющие плоскую поверхность, поэтому их удобно использовать для печати футболок, пазлов, ковриков для компьютерной мышки и многих других видов плоских изделий;
  2. "Чашечный" термопресс. Такие модели имеют изогнутый термоэлемент, благодаря чему изготовителю удобно наносить изображение на округлые чашки, кружки, термосы, подставки для ручек и карандашей и прочие предметы соответствующей формы;
  3. "Тарелочый" термопресс. Подобные модели предназначаются для нанесения изображений на керамические, металлические и прочие тарелки, блюда и другие варианты посуды, соответствующие по форме и размерам термоэлементу устройства. 

Помимо перечисленных выше вариантов производители могут приобрести пресс для кепок, небольших заготовок, а также универсальные варианты машин, подходящие для создания продукции любого типа и формы. 

 влг32.jpg

Особенности выбора машин

Чтобы оборудование было максимально эффективным, в процессе выбора машины следует принимать во внимание следующие моменты:

  • тип выпускаемой продукции;
  • производственные объемы;
  • производительность машины;
  • стоимость устройства. 

Не стоит тратить дополнительные средства на покупку машин, которые не будут применяться в производственном процессе. 

Узнать больше об особенностях различных моделей оборудования и их стоимости можно, связавшись с представителем компании-продавца по телефону. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0