Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.09.2015 12:29

Развративший в центре Волгограда 13-летнего мальчика педофил, предстанет перед судом

Развративший в центре Волгограда 13-летнего мальчика педофил, предстанет перед судом

33-летний волгоградец обвиняется в развратных действиях в отношении 13-летнего подростка.

Следственным отделом по Центральному району СУ СКР региона завершено расследование в отношении 33-летнего местного жителя. Волгоградец обвиняется в «развратных действиях в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Известно, что обвиняемый работал стоматологом и в ноябре 2014 года познакомился в одной из соцсетей с 13-летним школьником. Педофил в переписках обсуждал с ребенком сексуальные темы, демонстрировал порнографические фотографии и предметы. Позже виртуальное общение между 13-летним школьником и стоматологом переросло в личные встречи, сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. Мужчина стал встречаться с подростком в парках Центрального района Волгограда. Во время каждой встречи 33-летний волгоградец совершал в отношении школьника развратные действия.

Мама восьмиклассника случайно увидела переписку своего сына с врачом. После этого забрала у него планшет и телефон, и обратилась в правоохранительные органы.

Отметим, что раскрыть данное преступление удалось в результате слаженной работы следователей регионального управления СКР и оперативных сотрудников отдела «К» Управления специальных технических мероприятий ГУ МВД РФ региона.

Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиНаталия КуницкаяВолгоградпедофилЦентральный районсудшкольник
0
0