Волгоград Четверг, 15 мая
Общество, 18.11.2016 16:39

Разъяренная волгоградка разбила соседский Ford Escape за парковку в зеленой зоне

Ущерб, причиненный автомобилю, превысил 28 тысяч рублей.

48-летняя жительница Волгограда своими руками и ногами наказала автохама. Женщина проживает на улице Толбухина в Дзержинском районе Волгограда, и каждый день она наблюдала одну картину: водитель автомобиля Ford Escape парковал свою машину в границах зеленой зоны.

- Подозреваемая созналась, что руками и ногами стала наносить удары по кузову автомобиля потерпевшего из-за того, что он длительное время парковал свой автомобиль на зеленой зоне во дворе жилого дома. Ущерб от действий подозреваемой составил более 28 тысяч рублей, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в ГУ МВД по Волгоградской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за умышленную порчу чужого имущества. Будет ли заявитель привечен к административной ответственности за нарушение правил парковки, не сообщается.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградавто
0
0