Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 05.07.2017 11:16

«Ростелеком» приглашает жителей Волгограда на День семьи, любви и верности

«Ростелеком» выступит партнером праздничного мероприятия Дня семьи, любви и верности в Волгограде. Праздник для горожан состоится в субботу 8 июля на летней сценической площадке верхней террасы Центральной Набережной у «Фонтана Искусств» в самой посещаемой зоне города-героя.

«Ростелеком» приглашает всех желающих посетить летний кинотеатр у «Фонтана Искусств», в субботу будет представлен фильм «8 лучших свиданий». Начало кинопоказов в 20.00 по московскому времени.

До начала просмотра с 17.00 часов будет открыт уличный павильон «Ростелекома», где специалисты компании продемонстрируют горожанам возможности «Интерактивного ТВ» и расскажут о преимуществах популярной услуги. Все желающие смогут спеть свои любимые песни из обширного плейлиста сервиса караоке – одной из функций «Интерактивного телевидения». Так же можно будет получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и акциях и подключить услуги оператора.

Для детей будет организована интерактивная площадка с аквагримом, конкурсами, играми и воздушными шариками.

Каждые выходные на протяжении всех летних месяцев горожане смогут бесплатно смотреть свои любимые фильмы на летней площадке верхней террасы Центральной набережной у «Фонтана Искусств».

Сегодня число пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области составляет около 50 тысяч пользователей.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРостелеком
0
0