Блокнот
Волгоград
Пятница, 16 октября
Спорт, 16 минут назад

«Ротор» проиграл «Сочи» со счетом 0:1 в Волгограде

16 октября «Ротор» проиграл «Сочи» на «Волгоград Арене» в рамках 14-го тура Лиги PARI. Игра завершилась, когда табло показало счет 0:1 в пользу гостей.

Мяч в ворота волгоградцев отправил 26-летний полузащитник Михаил Игнатов. Футболист отличился на 22-й минуте, установив окончательный счёт игры 0:1.

По данным болельщиков, всего на матче присутствовали 13 832 зрителя.

В турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России «Сочи» с 29 очками идёт вторым, «Ротор» с 18 очками следует восьмым.

В следующем туре «Сочи» 24 октября проведёт гостевой матч с ивановским «Текстильщиком», а «Ротор» 23 октября на выезде встретится с московским «Торпедо».

Добавим, что фанаты футбола смогут бесплатно доехать домой на пригородных электричках - поезда пустят до станции Шпалопропитка и до станции Волжский.

Поезд № 6339 (Краснооктябрьская - Шпалопропитка) отправится с остановки Мамаев Курган в 21:40 (нижняя платформа) и прибудет в 22:46. Он не остановится на остановках: Дворец Спорта, ВолгоГРЭС, завод им. Кирова и Лесобаза.

Поезд № 6437/6438 (Волгоград-1 - Волжский) поедет с Мамаева Кургана в 22:01 (верхняя платформа) и прибудет в 22:39. Состав не остановится на станциях Бакинская, Пост 6 км, Вишнёвая, Верхнезареченская и Порт Волжский.

11 октября «Ротор» сыграл вничью с ульяновской «Волгой» - 2:2. Гости забили первыми уже на 3-й минуте, после чего «Ротор» долго давил, но забил только во втором тайме: сначала Симонян воспользовался ошибкой вратаря Ходановича, затем Эльдарушев забил после ещё одного промаха голкипера.

Удержать победу волгоградцы не смогли, на 80-й минуте Данилкин срезал мяч в свои ворота. 

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.



Кристина Хорькова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфутбол"Ротор""Сочи"матч
Главное в стране