Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.08.2018 21:31

«Ротор» проиграл в Курске без шансов даже на ничью

Матч пятого тура ФНЛ «Ротор» Роберта Евдокимова проводил в гостях против курского «Авангарда».

Увы, команда и тренер вновь разочаровали. Положа руку на сердце, можно с уверенностью сказать, что за весь матч «Ротор» не создал ни одного по-настоящему голевого момента, а в створ ворот полетел всего один удар!
Итог – поражение 0:1.

Более того, заключив годичные контракты на немалые суммы, некоторые игроки показали, что вообще не намерены  сражаться за город и за клуб. А некоторые уже ждут скорейшего разрыва контракта и получения отступных денег. Поговаривают, что внутри клуба уже далеко не все так гладко, как уверяют тренеры.

Команда уже разбилась на группировки «по интересам». Так из команды вытекают «слухи», что некоторые игроки и отдельные тренеры готовы инициировать «поход к губернатору» с докладом, что генеральный директор клуба, бывший ватерполист Андрей Рекечинский, всячески мешает им работать, поэтому и результат на сегодняшний день такой плачевный.

Хотя, совсем не Рекечинский набирал 22 новых футболиста, и не Рекечинский их тренирует, и тем более не Рекечинский демонстрирует совершенно бездарную тактику игры. Напомним, на пять матчей «Ротор» не смог забить с игры ни одного гола. Три мяча сезона забиты исключительно со стандартов.
Но как издевательски заявил главный тренер команды Роберт Евдокимов, ему это нравится и ему все равно, как команда забивает, главное - результат.

Однако и результата нет. И если бы не крупное поражение «Сибири» в Саранске, «Ротор» уже был бы в зоне вылета из ФНЛ.
ФФФ.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторКурскиграпроигрышматч
0
0