Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 02.07.2013 08:16

Ротор-Волгоград серебряный призер второго этапа

Ротор-Волгоград серебряный призер второго этапа
Волгоградцы стали вторыми на самарском этапе по пляжному футболу
/uploads/news/5268/2013-pfk-rotor-00.jpg

В Самаре завершился второй этап чемпионата России по пляжному футболу, на котором волгоградский клуб, как и месяц, назад в родных стенах, дошел до финала и проиграл.
На пути к финалу наши футболисты сначала одолели в группе ярославский «Подводник»-6:4 в овертайме. В следующем поединке уступили-6:9 «Кристаллу» из Санкт-Петербурга, а в решающей встрече за выход в полуфинал проявили волю к победе и, уступая по ходу матча местным «Крыльям Советов»-2:5, в итоге вырвали победу-8:6.
В полуфинальной игре футболисты не без труда переиграли московское «Динамо»-6:4,а в финале «Ротор-Волгоград» вновь поджидал «Кристалл» из северной столицы. Взять реванш у питерцев за поражение в группе не получилось-4:5 и второе место на турнире.
Отметим что, лучшим игроком турнира был признан голеадор волгоградской команды Дмитрий Шишин.
Решающий раунд в борьбе за медали чемпионата России, который состоится в середине июля в Москве, «Ротор» начнет в одной группе с самыми титулованными в пляжном футболе столичными клубами «Локомотив» и «Строгино», а «Кристалл» возглавит группу, где его соперниками станут московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов». Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0