Волгоград Пятница, 29 марта
Спорт, 05.09.2013 10:06

«Ротор» Волгоград сыграет с «Лучом-Энергией»

«Ротор» Волгоград сыграет с «Лучом-Энергией»
Сегодня 5 сентября на стадионе «Центральный» состоится матч двенадцатого тура первенства ФНЛ.
Ротор Волгоград

Встреч двенадцатого тура первенства Футбольной Национальной лиги между волгоградским «Ротором» и «Лучом-Энергией» из Владивостока начнется в 19:00. Обслуживать игру будет тридцатитрехлетний арбитр из Нижнего Новгорода Игорь Низовцев. Помощники главного рефери Андрей Глот из Ярославля и ростовчанин Роман Усачев. Инспектировать матч назначен Виктор Клепиков из Екатеринбурга.

В прошедшем сезоне нижегородец уже обслуживал матч с участием волгоградской команды. «Ротор» на своем поле встречался с клубом «СКА-Энергия» из Хабаровска и проиграл – 1:2.

Статистика личных встреч показывает о миролюбивости соперников друг к другу. Команды между собой сыграли четыре игры, в которых одну победу праздновали волгоградцы, еще в далеком 1993 году – 2:0, как раз на родном стадионе. И поединки закончились ничейным исходом – 0:0, 2:2 и 1:1. Причем в сезоне 2010 года, после первого тайма «Ротор» уверенно выигрывал – 2:0, но в итоге упустил победу. Как видим разница забитых и пропущенных мячей - 5:3 в нашу пользу. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0