Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.10.2016 18:06

«Ротор-Волгоград» уехал из Ингушетии с безоговорочной победой

"Ротор-Волгоград» уехал из Ингушетии с безоговорочной победой
Со счетом 1:0 закончился 13-го тур Первенства России среди команд второго дивизиона зоны Юг.

Волгоградцам удалось прийти в себя после поражения команде из Ростовской области со счетом 0:3.

Сегодня, 23 октября, с первых минут матча роторовцы демонстрировали сильную контактную игру и умение прессинговать, "Ангушт" не имел возможности работать мячом.

Гол принадлежит капитану команды Алексею Жданову. Он отправил мяч в ворота соперников на 30-й минуте первого тайма.

Второй тайм сине-белые тоже начали с атак и давления на ворота соперника. "Ангушт" пытался пробиться защиту, но волгоградский голкипер Валерий Поляков не давал футболистам из Назрани ни малейшей возможности забить гол.

Во втором тайме за грубую игру желтую карточку получил полузащитник "Ротора" Каха Халваши.

Следующий матч "Ротор-Волгоград" проведет дома. На стадионе "Олимпия" 30 октября волгоградцы встретятся с ФК "Легион Динамо" из Дагестана.