Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 21.09.2019 20:50

«Ротор» за 3 минуты пропустили 2 гола в Калининграде

Сегодня, 21 сентября, состоялся выездной матч «Ротора» с «Балтикой» в Калининграде.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Балтики». По началу волгоградцы выигрывали, в первом тайме Камиль Муллин забил гол в ворота «Балтики».

Но все изменилось в конце второго тайма. За три минуты в ворота «Ротора» прилетело 2 гола – от Яна Казаева и Аллефа.

– Выигрывать и пропустить два гола… Хорошо, что хоть на третьем месте в ФНЛ остались, – прокомментировал корреспонденту «Блокнот Волгограда» футбольный фанат Дмитрий Горбунов.

При этом сами сине-голубые называют свой проигрыш «незаслуженным поражением на выезде».

Отметим, что до первого места в РПЛ «Ротору» не хватает 12 очков, попасть им туда будет трудно. Однако волгоградский футбольный клуб считает, что РПЛ все так же близко.

Добавим, что волгоградских футболистов в Калининграде поселили в отель Holiday Inn на два дня. На размещение спортсменов было потрачено 354 тысячи 200 рублей. В проживание было включено трехразовое спортивное питание, а также для спортсменов был арендован массажный кабинет. Завтра, 22 сентября, футболисты отправятся домой.